» » » Из глубины / No Way Up (2024)

Из глубины / No Way Up (2024)

tarena | 0 комментариев | 115 просмотров
16
02
2024
1 голосов

 

Год выпуска: 2024
Страна: США
Идёт полностью: 90 мин. / 01:30
Режиссер: Клаудио Фах
Актеры: Софи Макинтош, Филлис Логан, Колм Мини, Уильям Аттенборо, Джеймс Кэрролл Джордан, Грэйс Неттл, Джеремия Амур, Мануэль Пасифик, Дэвид Самартин, Скотт Кокер
Описание фильма
Группа пассажиров оформляет билеты на рейс самолета, следующего в сторону Кабо-Верде. Прекрасное настроение от предстоящего райского отдыха на берегу Тихого океана объединяет совершенно разных по возрасту и социальному положению людей. Благоприятная обстановка в самолете, вежливый стюард обещают приятное воздушное путешествие. Лайнер взлетает и следует в нужном направлении. Все хорошо. Однако, спустя некоторое время, самолет неожиданно попадает в зону турбулентности. Кабина сотрясается, а иллюминаторы рассыпаются на кусочки. Часть пассажиров подхватывается мощнейшим потоков воздуха и вылетает наружу. Лишь совсем малая группа людей удерживается внутри летательной машины. Лайнер резко начинает терять высоту и падает в воды Тихого океана.

Несколько человек оказались зависшими на краю пропасти в океанических глубинах. Запас воздуха ограничен. Его хватит буквально на несколько часов. Быстрое спасение извне вряд ли возможно. Нужно решительно действовать, чтобы самостоятельно выбраться на поверхность, ведь долго внутри воздушного пузыря не продержаться. Но вокруг упавшего судна уже кружат огромные голодные акулы, которые не позволят жертвам вырваться без потерь из ужасающего водного плена. Внешние смертельные угрозы и внутренние страхи станут настоящим испытанием для каждого. Борьба за выживание поставит на весы понятия совести, силы духа, выдержки, человечности. Смотрите Из глубины фильм онлайн 2024 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать