» » » Уцелевший / Warhorse One (2023)

Уцелевший / Warhorse One (2023)

tarena | 0 комментариев | 134 просмотров
21
12
2023
0 голосов

 

В ролях:Athena Durner, James Sherrill, Siya Rostami, Danny Augustus, Майкл Сауэрс, Xander Gòmez, David Ibrahim
Продюсер: Nicole Kaufman, Martin Buzbee, Дэн Диаринг, Пол Рейчелт
Показ Мир: 30 июня 2023
Страна:США
Год:2023
Время:125 мин.
Перевод:Профессиональный, многоголосый

Боец тактического подразделения Сил специальных операций ВМС США, Ричард Мирко, отправляется вместе со своей группой в Афганистан, чтобы выполнить важную спасательную миссию. Однако, по мере приближения к зоне высадки, их вертолет подвергается атаке боевиков, и Ричард оказывается единственным выжившим в этой катастрофе.

Окруженный врагами и на враждебной территории, Ричард оказывается в безлюдной глуши, где каждая минута может стать последней. Его главной целью становится выживание, чтобы продолжить свою миссию и спасти людей, которые нуждаются в его помощи.

Самостоятельно и лишенный поддержки, Ричард использует все свои навыки, тактику и смекалку, чтобы избегать опасности и преодолевать препятствия. Он сталкивается с врагами, преодолевает физические и эмоциональные испытания, несмотря на огромные трудности.

В процессе своей одинокой борьбы за выживание, Ричард преодолевает свои собственные личные границы и становится сильнее. Он открывает в себе скрытые ресурсы и находит в себе силы, чтобы продолжать идти вперед, несмотря на все трудности.

Фильм "Уцелевший" представляет захватывающую и напряженную историю о выживании и преданности своей миссии. Он подчеркивает силу и решимость одного человека, который, несмотря на все преграды, не отступает и не сдается. Это история о настоящем герое, который демонстрирует неукротимый дух и отвагу в самых экстремальных обстоятельствах.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать